Пролистать вверх

Слухи и скандалы

Рич Пиана принял вызов бойца MMA

5 July

Рич Пиана принял вызов бойца MMA

Известный бодибилдер Рич Пиана записал видео-обращение, в котором заявил, что готов принять бой от от бойца ММА по прозвищу Prophet Muscle в любое время.

Вся эта история началась с того, что Prophet Muscle в соцсетях обвинил Рича в том, что он пропагандирует стероиды (что кстати совсем неверно, ведь во многих своих видео он рассказывал о своем опыте, но всегда предупреждал о побочных эффектах). Профет Масл провоцировал Рича не только в интернете, но и в жизни, причем довольно дерзко.

Масл заявил, что его не интересуют деньги и он готов поставить 20.000 долларов на бой. Рич такую идею поддержал, поэтому предложил провести бой в Метрофлексе, легендарном зале Калифорнии, где тренируется сам боец. Бой должен пройти без зрителей. Несмотря на отсутствие материального интереса, Prophet Muscle в своем фейсбуке уже вовсю начал продажу футболок с издевательской надписью про Рича Пиана. 

 

Prophet Muscle известен по большей части своими пранками, провокациями и обвинениями известных бодибилдеров в том, что они принимают анаболические стероиды, чем своей карьерой в ММА.

 

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки