Пролистать вверх

Кроссфит

Изменения в правилах проведения CrossFit Games на 2018 год

15 January

Изменения в правилах проведения CrossFit Games на 2018 год

CrossFit HQ опубликовала изменения в правилах соревнований CrossFit Games и антидопинговую политику, которые вступают в силу с этого года. Новые правила касаются всех этапов Игр, первый этап начнется23 февраля, регистрация на него открыта с 12 января.

Основные новвовведения в правилах CrossFit Games

1.05 — Регистрация на CrossFit Open — Выбор региона

При регистрации на первый оборочный этап Игр спортсменам необходимо указывать данные о регионе проживания. С этого года поменялось разделение на регионы: на этапе The Regionals их будет 9 вместо 8.

Во время прохождения процедуры регистрации атлетам необходимо предоставить данные о регионе проживания. Напомним, что в ноябре было объявлено о реформе регионального этапа.

1.10 — Команды на этапе CrossFit Open

Теперь в командах по 4 спортсмена (2 мужчины + 2 женщины), атлеты должны соревноваться в одном составе весь сезон и тренироваться в одном аффилиате.

1.12 — Требования к командам

Атлеты команд должны тренироваться в одном зале (это необязательно должен быть зарегистрированный аффилиат) с 1 января 2018 года или ранее и не менее 3 раз в неделю.

1.13 — Требования к командам — Фиксирование тренировок

Если спортсмен из команды по личным или рабочим делам и не может выполнять 3 совместных тренировки в неделю, то он должен заполнить специальную форму, однако это не гарантирует доступа к участию.

1.14 — История тренировок

Раньше атлеты должны были активно вести свои социальные сети - выкладывать фото и видео тренировок, то с этого годы нужно вести тренировочный дневник от CrossFit HQ.

1.24 — Внесение результатов выполнения комплексов Open

В случае возникновения непредвиденных обстоятельств или смещения дедлайна спортсмены могут переделать комплекс и предоставить лучшие результаты.

1.36 — Лидерборд — Подростки

Для дивизиона Подростки 16-17 комплексы Rx’d будут точно такими же, как для индивидуального зачета. Результаты будут оцениваться относительно спортсменов этой категории и категории 18-34.

При любых неясностях перед регистрацией и участием рекомендуется обратиться в службу поддержки, написав на support@crossfitgames.com


Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки