Пролистать вверх

Кроссфит

Анонс соревнований по кроссфиту Ural Athletic Challenge в Екатеринбурге

22 June

Анонс соревнований по кроссфиту Ural Athletic Challenge в Екатеринбурге

В ближайшие выходные (25-26 июня) в МВЦ «Экспо» в Екатеринбурге пройдет один из самых масштабных кроссфит-турниров России - Ural Athletic Challenge. Соревнования организованы при поддержке клуба Reebok CrossFit EKB и Общероссийской федерации функционального многоборья.

Ural Athletic Challenge проводятся в 2012 года. За все это время турнир приобрел большую популярность и стал значимым спортивным событием в стране. В этом году на соревнования зарегистрировалось более 400 участников со всей России, которые выступят в 4 категориях:

Группа А – профессионалы,

Группа В – любители,

Группа Мастера – профессиональные спортсмены 40+,

Команды – 2 профессиональных спортсмена (мужчина и женищна) .

В этом году организаторы выбрали тему Classic, поэтому участники будут выполнять по большей части классические кроссфит-комплексы и их вариации.

На официальном сайте указана более точная информация о времени и месте проведения турнира, а также контакты для справок. Кроме того, для тех, кто не может посетить соревнования, будет организована видео-трансляция.

Пожелаем удачи всем участникам!

Комментарии

  • 35 лет

    Смотрел трансляцию на Ютубе, даже удивился, что на таком уровне провели соревнования. Порадовало то, что выступали очень разные люди - на некоторых смотришь и реально никогда бы не поверил что... читать дальше

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки