Пролистать вверх

Бодибилдинг

Olympia 2018 - результаты

17 September

Olympia 2018 - результаты

Итоговые результаты самых главных и престижных мировые соревнования по фитнесу и бодибилдингу по всем основным дисциплинам IFBBт Pro, которые прошли в эти выходные в Лас-Вегасе в рамках В Лас-Вегасе в эти выходные в рамках Olympia Fitness And Performance Weekend.

Результаты Olympia 2018 - Men's Open Bodybuilding

Фил Хит, главный претендент на победу, семикратный "Мистер Олимпия", в этот раз проиграл Шоу Родену, показавшему нереальный прогресс. На третьем месте оказался Рулли Винклаар, который получил победу в зрительском голосовании.

Результаты Olympia 2018 - Men's Bodybuilding 212

В категории бодибилдинга "212" Флекс Льюис получил уже седьмой чемпионский титул в своей карьере. Вторым стал дерекс Лансфорд, третьим - Камаль Эльгарни.

Результаты Olympia 2018 - Bikini

Анжелика Тейксейра второй год подряд становится победительницей, Лорели Чападос - вторая, Дженет Лейянг - третья.

Результаты Olympia 2018 - Men's Physique

В дисциплине Men's Physique на этот раз сменился чемпион - прошлогодний победитель и четырехкратный "Мистер Олимпия" Джереми Буэндиа стал всего лишь четвертым. На первом месте - Брендон Хендриксон, на втором - Реймонд Эдмондс, на третьем - Райан Терри.

Результаты Olympia 2018 - Fitness

Победительницей Уитни Джонс - для нее это первый в карьере титул "Фитнес Олимпия". На втором месте - Райал Грабер, на третьем - Мириам Кейпс.

Результаты Olympia 2018 - Classic Physique

в категории Classic Physique тройка лидеров не изменилась с прошлого года: на первом месте - Бреон Энсли, на втором - Крис Бамстед, на третьем - Джордж Петерсон.

Результаты Olympia 2018 - Figure

Синди Гиллион в очередной раз стала чемпионкой, на втором месте - Кэндис Льюс-Картер, на третьем - Надя Вайатт.

Результаты Olympia 2018 - Women's Physique

В этой категории никаких сюрпризов - абсолютной чемпионкой заслуженно стала Шаник Грант, Наталья Абрахам Коэльо - вторая, Дженнифер Тейлор - третья.


Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки