Пролистать вверх

Бодибилдинг

Ли Прист уходит из бодибилдинга

9 February

Ли Прист уходит из бодибилдинга

Один из самых известный культуристов 90-х Ли Прист объявил в своем Инстаграме, что теперь он совсем прекращает заниматься бодибилдингом из-за последствий недавней травмы:

"Да, я закончил с этим! Через всю эту чертову боль и невозможность качаться как надо уже почти два года с того инцидента, когда у меня был поврежден нерв на шее. Сделали операцию - думаю ок, теперь постараюсь вернуться в форму. В итоге через 15 месяцев после этого сделали анализы - нерв до сих пор поврежден. Поэтому мне надоело, я хочу выглядеть как обычный человек, а не как "наполовину бодибилдер". Я действительно старался, но сейчас я уже ненавижу ходить в зал - а ведь это именно то, что я обожал делать с 12 лет. Поэтому сейчас с ухожу, буду делать только кардио, посмотрим, что будет дальше". 

Сейчас Присту 44 года, соревновательную карьеру он завершил в 2013 году. Ли Прист ведет очень популярный видео-блог, в котором он дает весьма полезные советы по тренировкам, фармакологии и питанию, а также высказывает множество критических и даже жестких суждений об индустрии бодибилдинга.

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки