Пролистать вверх

Бодибилдинг

Кай Грин приглашен на Олимпию

26 June

Кай Грин приглашен на Олимпию

Президент IFBB Джим Мэнион сообщил в интервью журналу Flex, что в этом году Кай Грин может получить специальное приглашение поучаствовать в самом популярном шоу по бодибилдингу:

Питер МакГау: Мы видели недавние фото Кая Грина в великолепной форме. Есть ли какие-нибудь варианты, что он будет выступать на Олимпии?

Джим Мэнион: Похоже что Кай вообще не может быть не в великолепной форме, потому что его тренер Джордж Фарах никогда не знает, в каком турнире Кай решит принять участие Было бы очень здорово увидеть его на Олимпии. Его место - на сцене Олимпии.

Питер МакГау: Ему придется как-то квалифицироваться?

Джим Мэнион: По регламенту - да, но такой человек как Кай с его заслугами - это исключение. IFBB и организаторы Олимпии всегда стараются сделать соревнования максимально интересными, поэтому мы можем сделать для него специальное приглашение, как Кевину Леврону в прошлом году. Поэтому если Каю интересно, я с радостью вышлю ему это приглашение.

Сам Кай Грин пока никак не прокомментировал свое возможно участие, но в своем Инстаграме выложил снимок просто нереальной формы, которая, без сомнения, стала бы украшением сцены Олимпии в сентябре:

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки