Пролистать вверх

Бодибилдинг

Arnold Classic South America 2017 - анонс

20 April

Arnold Classic South America 2017 - анонс

Очередной турнир серии Arnold Classic пройдет с 21 по 23 апреля в Сан-Паулу (Бразилия). Как обычно, помимо выставки и фестиваля фитнеса, на Arnold Classic South America 2017 пройдут соревнования для профессионалов и любителей в разных дисциплинах бодибилдинга. В центре внимания, конечно же будут выступления PRO, ведь благодаря победе на Arnold Classic спортсмены получают квалификационные баллы на Олимпию.

В этом году на южноамериканском турнире профессионалы будут соревноваться в 2 категориях: Bodybuilding (открытая) и Figure.

Безусловным фаворитом считается Хуан Морель, но это совсем не означает, что соревнования пройдут совсем уж без интриги, ведь вполне достойную конкуренцию ему могут составить ветеран бодибилдинга Джонни Джексон и Гай Цистерино, многократный призер в категрии "212", который уже во второй раз подряд выступит в открытой квалификации.

У девушек основная борьба развернется между двукратной Мисс Олимпией Латорией Уоттс и призерками Олимпии и Arnold Classic Сидни Гиллон и Свон Де ЛаРоса.

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки