Пролистать вверх

Бодибилдинг

2017 New York PRO - результаты

22 May

2017 New York PRO - результаты

В эти выходные в Уайт-Плейнс прошел один из самых престижных американских локальных турниров New York PRO, на котором были представлены две соревновательные категории по бодибилдингу: Bodybuilding Open и 212.

Результаты New York PRO 2017: Bodybuilding Open

Главной сенсацией стало выступление 32-летнего Серджио Оливы младшего, который показал просто невероятную форму и заслуженно получил первое место и автоматическую квалификацию на Олимпию 2017. Что интересно, впервые сын Мистера Олимпии сможет выйти на ту же сцену, что и его отец. На втором месте оказался Джонатан Де Ла Роса, а замыкает тройку победителей Хуан Морель, который пока что лидирует по квалификационным баллам на соревнования Мистер Олимпия.

Результаты New York PRO 2017: Bodybuilding 212

 

Соревнования по бодибилдингу в категории 212 lb были весьма захватывающими, учитывая огромное количество максимально подготовленных спортсменов, большинство из которых представили лучшую для себя форму. Победителем вне конкуренции стал Ронни Рокель - немецкий бодибилдер, которому в этом году исполнится 45 лет. Шон Кларида показал абсолютно сумасшедший прогресс, поэтому по праву занимает второе место, третьим оказался Милан Садек, продемонстрировавший весьма достойные кондиции.

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки