Пролистать вверх

Спортпит

Серия продуктов для завтрака от ON

9 June

Серия продуктов для завтрака от ON

Самый известный бренд спортивного питания Optimum Nutrition анонсировал линейку из 3 протеиновых продуктов для завтрака:

Whey & Oats - смесь для приготовления протеиновой овсянки, в составе которой сывороточный белок в виде концентрата и изолята, цельная овсяная мука и овсяные отруби. Овсянка будет доступна с тремя вкусами: черничный маффин, ваниль и миндаль, пончик с шоколадной глазурью. Пищевая ценность на порцию: белки - 27 г, углеводы - 16 г (из которых сахар - 2 г), клетчатки - 4 г, жиры - 2,5 г, калорийность - 190 ккал.

Greek Yogurt Protein Smoothie - порошок для приготовления протеинового йогурта с кремовой текстурой как у смузи в трех вкусах: ваниль, черника и клубника. В составе такого продукта представлена смесь белка греческого йогурта и сывороточного изолята, а в каждой порции содержится 20 г белка, 8 г углеводов (из которых сахар - 5 г), 1,5 г жиров и 130 калорий.

Protein Oats Flapjack - полезные флэпджеки на основе овсянки и смеси молочного белка и коллагенового гидролизата. Батончики будут представлены в трех вкусах: банан с йогуртом, черника и шоколадное арахисовое масло. Состав флэпджеков (1 батончик = 80 г): белки - 20 г, углеводы - 39 г (из них сахар - 5,7 г), клетчатка - 3 г, жиры - 7,3 г, энергетическая ценность - 289 ккал.

Старт массовых продаж ожидается в ближайшие месяцы, а уже сейчас на сайте bodybuilding.com на страничках этих продуктов можно подписаться на обновления, чтобы узнать точную дату оформления предзаказа.

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки