Пролистать вверх

Спортпит

Muscletech пополнит свою товарную линейку

27 July

Muscletech пополнит свою товарную линейку

Компания MuscleTech поэтапно анонсировала аж целых 3 новых продукта, 2 из которых принадлежат линейке Performance Series.

Изначально стало известно о новом предтренировочном комплексе Vapor X5 Next Gen. По заявлению производителя предтреник будет иметь в своем составе ингредиент, до этого никогда не использованный в сфере спортивного питания, что уже интригует. На данный момент известно только об одной фасовке и вкусе добавки: нас ждет 30 порций "Фруктового пунша". Подробностей относительно других вкусов и объемов пока нет. Судя по банке предтреник обещает улучшить концентрацию, повысить мышечную силу и выносливость, а также обеспечить мышцы невероятным пампом.

Следующей новинкой стал сывороточный протеин Nitro-Tech 100% Whey Gold. Белковая составляющая продукта - изолят и пептиды сывороточного белка. Других данных по продукту, к сожалению, пока нет.

Наконец, завершает череду новинок протеиновый батончик Nitro-Tech Crunch. Полезное лакомство выпустят в 5 различных вкусах, правда, пока неизвестно каких.

MuscleTech обещает, что все три продукта появятся на рынке примерно с середины августа-начала сентября 2016 года. Как раз в преддверии турнира "Мистер Олимпия".

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки