Пролистать вверх

Спортпит

I am God - самый мощный предтреник от Insane Labs

5 May

I am God - самый мощный предтреник от Insane Labs

Американский андерграундный бренд Insane Labs представляет самый хардкорный продукт в своей линейке - сустя несколько недель хайпа наконец-то стал известен состав предтренировочного комплекса I am God и появилась возможность сделать его предзаказ.

Состав I am God

Формула I am God включает 10 ингредиентов: креатин моногидрат, бета-аланин, таурин, тирозин, кофеин цитрат, кофеин ангидрид, бетаин, диметилэтаноламин, AMPiberry и экстракт Раувольфии (альфа-йохимбин). Эта смесь однозначно подойдет всем фанатам Psychotic, популярнейшего предтреника от Insane Labs, потому что оба этих комплекса сходными эффектами. В составе Psychotic используются те же самые ингредиенты (6 из 10), а размер порции I am God в два раза больше, что подразумевает намного более сильное энергетическое и стимулирующее воздействие.

На официальном сайте Insane Labs открыт предзаказ I am God - комплекс доступен в трех вариантах вкуса (классические "яблоко" и "фруктовый пунш" и загадочный "выпей это все") в упаковке на 25 порций, стоимость которой составляет $59.95. Ожидается, что на полки российских магазинов этот предтреник попадет уже летом.

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки