Пролистать вверх

Кроссфит

Определены участники Dubai CrossFit Championship 2018

30 October

Определены участники Dubai CrossFit Championship 2018

На прошлой неделе завершился этап онлайн отбора на Dubai CrossFit Championship, по результатам которого 35 мужчин и женщин и 10 команд пройдут в финал. Этот турнир станет первым квалификатором на CrossFit Games 2019 по новым правилам, т. е. чемпионы Dubai CrossFit Championship попадут в финал Кроссфит Игр.

В соревнованиях поучаствуют сильнейшие кроссфит спортсмены мира, неоднократные участники и призеры CrossFit Games: Вилли Джордж (Франция), Стрит Хорнер (США), Джейкоб Хеппнер (США), Алекс Андерсон (США), братья Бен и Алекс Смиты и другие. Из россиян на Dubai CrossFit Championship попал Роман Хренников, победитель Европейского регионального отбора на Игры этого года, которому пришлось пропустить финал CrossFit Games из-за отказов в американской визе.

Среди девушек в Дубае выступят Лаура Хорват (Венгрия), Саманта Бриггс (Великобритания), победительница Aphrodite Games 2018 Габриэла Мигалаа (Польша). Также приглашены чемпионки прошлогодних Dubai CrossFit Championship Сара Сигмундсдоттир и Энни Торисдоттир. 

Полный лидерборд можно посмотреть на сайте соревнований. Финал Dubai CrossFit Championship пройдет 12-15 декабря.


Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки