Пролистать вверх

Бодибилдинг

Super League - новый онлайн турнир по бодибилдингу

25 May

Super League - новый онлайн турнир по бодибилдингу

Дориан Ятс, Nike и Bodybuilding.com представляют революционный формат соревнований - онлайн турнир Super League, на котором оценивается не форма мышц, а сила и функциональность спортсмена в контексте его мышечных объемов.

Super League проводится в два раунда - в первом учитываются результаты выполнения определенных упражнений, во втором учитываются измерения мышц.

Первый раунд - правила

Участники выполняют восемь разных упражнений (на видео) каждое по 12 повторений с самым большим возможным весом. В отжиманиях на брусьях выполняется максимально возможное количество повторений.

Общий балл рассчитывается следующим образом: вес отягощений в общем количестве повторений делится на массу тела спортсмена

Второй раунд - правила

С помощью технологии 3DX рассчитываются соотношения объемов верхней части тела к талии, бедер к талии и верхней части тела к бедрам. Все числа, полученный по расчетам 3DX суммируются, к получившемуся числу прибавляется общий балл, полученный по итогам выполнения упражнений.

Призовые в каждой весовой категории - $ 10 000, а участвовать в соревнованиях может каждый - для этого нужно зарегистрироваться на официальном сайте Super League.

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки