Пролистать вверх

Бодибилдинг

Olympia 2017 - результаты

18 September

Olympia 2017 - результаты

В Лас-Вегасе  в эти выходные в рамках Olympia Fitness And Performance Expo прошли самые главные и престижные мировые соревнования по фитнесу и бодибилдингу по всем основным дисциплинам IFBB.

Результаты Olympia 2017 - Men's Open Bodybuilding

Фил Хит, главный претендент на победу, снова стал чемпионом - таким образом, в его копилке уже седьмой титул Мистера Олимпия. На втором месте оказался Биг Рами (Мамду Элссбиай), показавший нереальную форму и прогресс. Третьим заслуженно стал Уильям Бонак, а основной конкурент Фила Хита Декстер Джексон получил четвертое место.

Результаты Olympia 2017 - Men's Bodybuilding 212

В другой дисциплине по бодибилдингу "212" победителем в очередной уже шестой раз стал Флекс (Джеймс) Льюис. Ахмад Ашкани - на втором месте, Хосе Реймонд - на третьем.

Результаты Olympia 2017 - Bikini

В самой популярной женской номинации главные чемпионки Эшли Кальтвассер и Кортни Кинг по разным причинам не смогли выступить на Олимпии, в итоге победительницей стала другая весьма титулованная спортсменка Анжелика Тейксейра, второе место заняла Дженнифер Ронзитти, третье - Ромина Басуальдо. Россиянка Яна Кузнецова стала десятой.

Результаты Olympia 2017 - Men's Physique

В категории Men's Physique никаких сюрпризов не произошло - Джереми Буэндиа в четвертый раз стал победителем Олимпии. Второе место занял Андре Фергюссон, третье - Брендон Хендриксон.

Результаты Olympia 2017 - Fitness

В номинации Fitness вновь отстояла свой чемпионский титул Оксана Гришина - четвертая победа на Олимпии стала блестящим завершением ее успешной соревновательной карьеры. Мириам Кейпес - на втором месте, Регина Да Сильва - на третьем.

Результаты Olympia 2017 - Classic Physique

В этой категории зрители и фанаты больше всего ждали выступления легендарного бодибилдера 90х 52-летнего Флекса Уиллера, который показал очень достойную форму, но тем не менее оказался на пятнадцатом месте. Победителем стал Бреон Энсли, на втором месте - Крис Бамстед, на третьем - Джордж Петерсон.

Результаты Olympia 2017 - Figure

Основная претендентка на победу в этой категории Шаник Грант не смогла приять участие в соревнованиях из-за реабилитации после офтальмологической операции, поэтому первое место заняла ее главная соперница Синди Гиллион. Латория Уоттс стала второй, Кэндис Льюс-Картер - третьей.

Результаты Olympia 2017 - Women's Physique

Многократная победительница Олимпии Джулиана Малакарн снова стала чемпионкой. Второе место заняла Дженнифер Тейлор, третье - Хизер Грейс.

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки