Пролистать вверх

Бодибилдинг

Новый Арнольд Шварценеггер едет в Россию на SN PRO 2018!

15 October

Новый Арнольд Шварценеггер едет в Россию на SN PRO 2018!

Калум фон Могер – известный атлет, сыгравший легенду бодибилдинга Арнольда Шварценеггера в голливудском фильме «Больше» («Bigger») режиссера Джорджа Галло ("Успеть до полуночи", Плохие парни", "9 ярдов-2" и др.). Профессиональный бодибилдер, трехкратный победитель турнира Мистер Вселенная, Instagram которого насчитывает около 3-х миллионов подписчиков. Кроме того, Могер снялся в одной из главных ролей в документальном фильме о культуристах «Железное поколение 2» («Generation Iron 2»).

Родился и вырос будущий атлет на ферме в небольшом городке Австралии в многодетной семье. Его родители держали несколько мелких сельскохозяйственных животных и выращивали фрукты и овощи. Среда, в которой рос Калум, помогла сформировать его представления о дисциплине, и он научился придавать большое значение питанию. В возрасте 14 лет он и его брат начали тренироваться на старом складе с ржавыми гантелями и штангой. Именно в это время и начался путь Калума в бодибилдинге и фитнесе. К 2014 году Могеру удалось достичь невероятных результатов и впервые стать обладателем титула "Мистер Вселенная". А в 2017 году спортсмену выпала честь сыграть культового атлета современности Арнольда Шварценеггера.

«Калум отличный, талантливый парень. В бодибилдинге у него большое будущее: очень симметричное телосложение, хорошая внешность, помноженные на силу духа. Самое сложное в актерской игре — быть собой. Второе — не играть, а быть персонажем, погрузиться в него. Это два важнейших момента. Только так ты будешь правдоподобен и сможешь получить последующие роли. В роли молодого меня, он может выбить себе неплохую нишу», - поделился Шварценеггер в своем интервью журналу Men’sHealth.

Познакомиться с актерским талантом Калума и увидеть его выдающуюся форму можно будет уже с 12 октября на больших экранах Америки в фильме «Больше», который расскажет правдивую историю братьев Джо и Бена Уайдера, создавших фитнес-движение и открывших первых звезд бодибилдинга, включая Арнольда Шварценеггера.

А в России 9 ноября на SN PRO EXPO FORUM 2018 в КВЦ «Сокольники» (г.Москва) Калум фон Могер проведёт семинар в формате вопрос-ответ для посетителей фитнес конвенции.

10 ноября состоится пресс-конференция, встреча с поклонниками (автограф-сессия) и открытое интервью на главной сцене фестиваля.

Отмечайте даты в своем календаре уже сейчас, чтобы не пропустить самое жаркое событие этой осени! #яидунаSNpro

Билеты доступны на официальном сайте www.snpro-expo.com

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки