Пролистать вверх

Бодибилдинг

Кевин Леврон примет участие в Олимпии-2016!

10 May

Кевин Леврон примет участие в Олимпии-2016!

9 мая на сцене турнира "Питсбург Про" известный бодибилдер 1990-х годов Кевин Леврон заявил о своем возвращении в соревновательный бодибилдинг. Он отметил, что организаторы Олимпии 2016 года пригласили его поучаствовать, и он готов выступить на большой сцене. 

Слухи о возвращении Кевина ходят уже давно. Еще в прошлом году, Леврон заявил, что после 11 лет отдыха и съемок в фильмах он вновь готов к участию в турнирах.

Есть мнение, что все происходящее - пиар-ход собственного бренда спортивного питания Kevin Levrone Signature Series, ведь 51-летнему Кевину будет сложно соревноваться с современными более молодыми бодибилдерами.

Несмотря ни на что, на данный момент настрой спортсмена весьма оптимистичен, ведь судя по результатам медициных обследований, его тело находится на уровне 24-летнего. Возвращение Леврона уже поприветствовали его фанаты и другие спортсмены, например Шон Роден.

За прошлый соревновательный период Кевин Леврон, получивший прозвище "Мериледская Мускульная Машина" одержал 22 победы в PRO-турнирах, дважды занимал первое место на "Арнольд Классик" и четыре раза становился вторым на "Олимпии".

Главным фаворитом "Олимпии" 2016 является популярный культурист Фил Хит, чемпион прошлого года. Уверены, в этом году нас ждет потясающее и напряженное представление!

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки