Пролистать вверх

Бодибилдинг

Калум вон Могер выиграл NPC Iron Games 2016

17 November

Калум вон Могер выиграл NPC Iron Games 2016

Австралийский бодибилдер Калум вон Могер, по совместительству являющийся звездой социальных медиа, 12 ноября 2016 года принял участие в любительских соревнованиях Jon Lindsay's Muscle Contest - Iron Games 2016. Мероприятие проводится под эгидой NPC (National Physique Committee) - крупнейшей американской федерации по бодибилдингу среди любителей.

Калум попробовал свои силы в новоиспеченном дивизионе Classic Physique, где в первую очередь ценятся пропорции, эстетика и симметричность, а не общий размер и мышечная масса. Данное не является чем-то удивительным, так как атлета зачастую сравнивают с современной версией Арнольда Шварценеггера, ярчайшего представителя Золотой эры бодибилдинга, по которой и выстраивались требования к дивизиону Classic Physique.

На Iron Games 2016 Калум выступил в категории С (свыше 178 см) и одержал там уверенную победу. Более того, атлет выиграл и в абсолютном зачете, что стало неплохим стартом в его соревновательной карьере на поприще NPC.

Ранее Калум вон Могер выступал лишь в рамках федераций WFF / NABBA и трижды становился обладателем титула "Мистер Вселенная". Последний раз атлет соревновался в июне 2014 года, а после этого погрузился в ведение собственного видеоблога и съемок для фитнес-журналов.

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки