Пролистать вверх

Бодибилдинг

Generation Iron 2 - промо-ролик с Калумом вон Могером и предзаказ фильма

26 April

Generation Iron 2 - промо-ролик с Калумом вон Могером и предзаказ фильма

Режиссер Влад Юдин и создатели сиквела легендарного фильма о бодибилдинге представили очередное промо-видео о Калуме Вон Могере, одном из главных героев Generation Iron 2.

Калум - яркий представитель нового поколения бодибилдеров, популярность которого больше связана с интернетом и работой фитнес-моделью, чем соревнованиями, несмотря на то что в прошлом году он довольно успешно выступал в новой категории IFBB Classic Physique. Вон Могер ведет очень активный и, в какой-то степени, экстремальный образ жизни - эти эпизоды показаны в новом промо-ролике. В этом видео Калум также рассказывает о трагическом происшествии с его отцом, после которого он оказался в инвалидной коляске, и делится своими эмоциями по этому поводу.

Еще одна приятная новость для тех, кто ждет Generation Iron 2 - новый фильм с недавнего времени доступен по предзаказу. В интернет-магазине портала Generation Iron можно заказать DVD-диск, а на сервисе Vimeo уже сейчас можно посмотреть фильм онлайн, а в любое время после даты официального релиза (с 12 мая) его можно будет скачать.

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки