Пролистать вверх

Бодибилдинг

Фил Хит обвинил IFBB Elite PRO в обмане

22 January

Фил Хит обвинил IFBB Elite PRO в обмане

Семикратный Мистер Олимпия Фил Хит раздражен тем, что его фото используется в промо плакате турнира федерации IFBB Elite – в своем Инстаграм аккаунте он выложил этот плакат, на котором перечеркнул свое изображение и написал гневный комментарий.

ПУБЛИЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!!!!! Мошенническая, нечестная и низкоуровневая федерация IFBB Elite Pro проводит это шоу, НА КОТОРОМ МЕНЯ НЕ БУДЕТ. IFBB PRO LEAGUE также никак не связана с этим турниром!!! Они [IFBB Elite Pro] используют мое фото, чтобы запутать фанатов и заманить их на подобные шоу, К КОТОРЫМ Я НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!! Это выглядит довольно жалко, ведь я атлет IFBB PRO LEAGUE, который соревнуется ради высшей награды в бодибилдинге! Турнира Мистер Олимпия!! Видно, насколько они [IFBB Elite Pro] отчаялись, что пытаются заставить вас думать, что меня можно ассоциировать с таким мусором, но я вместе с другими спортсменами IFBB PRO LEAGUE, судьями, промоутерами и другими аффилированными с этой федерацией людьми буду продолжать говорить правду и участвовать в самых великих событиях в мире!!! Если вы хотите быть лучшими, то без сомнений вступайте в NPC и другие структуры, чтобы получить самый уважаемый в мире и ценный статус Pro федерации IFBB PRO LEAGUE, где делаются настоящие чемпионы, и завоюйте ваше место среди величайших атлетов нашей индустрии!

Напоминаем, что с сентября прошлого года федерация IFBB раскололась на IFBB Elite Pro League, которой руководит бывший президент IFBB Рафаэль Сантоха, и IFBB International, в которую перешли все турниры NPC, а также в рамках которой проводятся наиболее престижные соревнования по фитнесу и бодибилдингу, в том числе шоу Мистер Олимпия.

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки