Пролистать вверх

Бодибилдинг

Фил Хит: "Моя цель - 10 Олимпий"

23 November

Фил Хит:

Пожалуй, выступление на турнире Мистер Олимпия в этом году было самым сложным в карьере Фила Хита. После 6 чемпионских титулов подряд, Фил вышел на сцену с двумя грыжами в уже весьма запущенной стадии, и, несмотря на это, он сумел победить своего главного конкурента Биг Рами, показавшего в этом году нереальный прогресс.

В прошлые выходные теперь уже 7-кратный Мистер Олимпия впервые после операции снова вышел на сцену – в этот раз с гостевым позированием на турнире Darcy Beckles Classic на острове Барбадос. После выступления Фил дал интервью местной газете NationNews Barbados, в котором рассказал о своих дальнейших планах:

Я считаю, что 10 [титулов Мистер Олимпия] – это как раз то, что нужно. Это моя цель, вообще всегда было интересно, когда меня спрашивали несколько лет назад, сколько раз я хочу победить, я ответил, что 10. Люди посчитали меня сумасшедшим. Они думали, что я такой дерзкий, слишком много на себя беру и все такое, и я сказа Пожалуйста, не надо ограничивать мои цели и мечты.

Если ты хочешь быть победителем в чем-нибудь, неважно в чем – в школе или на работе, стремись к этому. Что касается меня – я не успокоюсь, пока не получу 10 [титулов]. Сейчас у меня 7 – осталось всего 3.

Операция в любом случае позитивно скажется на моем прогрессе. Последние семь лет я побеждал с этими двумя грыжами, а теперь, когда они вылечены, я буду еще более опасен.

Я просто в восторге, понимая что этот этап болезни прошел. Если ты становишься чемпионом 7 раз с такой проблемой, причем, даже не зная про нее, то теперь, когда я здоров, я чувствую, как будто с моих плеч упал огромный вес.

Что касается Биг Рами и других парней, безусловно они будут прогрессировать, но ведь и я тоже буду. Меня никто не мог победить все эти годы, потому что каждый раз я выходил все более и более подготовленным.

Я всегда прислушивался к судьям, когда мне говорили – эй, Фил, тебе нужно сделать это и то. И я совершенствовался – именно в этом и есть суть бодибилдинга. Дело не всегда в том, что ты выходить в такой же форме, только еще крупнее, чем был, важно обращать внимание на слабые места, улучшать форму и качество мышц.

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки