Пролистать вверх

Бодибилдинг

Arnold Classic Australia 2017 - результаты

20 March

Arnold Classic Australia 2017 - результаты

В эти выходные в Мельбурне (Австралия) прошел второй в этом сезоне турнир серии Arnold Classic - это одни из самых престижных и масштабных мировых соревнований для любителей и профессионалов по фитнесу и бодибилдингу. В этом году на Arnold Classic Australia выступили спортсмены из двадцати двух стран с пяти континентов. В про-категории было представлено 4 номинации: Bodybuilding (открытая категория), Fitness, Figure, Bikini.

Результаты Arnold Classic Australia 2017

Результаты в категории Bodybuilding:

Традиционно, наибольший ажиотаж вызывают соревнования по бодибилдингу, а главной интригой на Arnold Classic Australia было противостояние Далласа МакКарвера и Брэндона Карри. Напоминаем, что по итогам New Zealand Pro 2017 неделю назад неожиданно для всех Карри с большим отрывом победил МакКарвера благодаря потрясающему прогрессу, который он сумел достичь благодаря тренировкам в легендарном Oxygen Gym.

Однако, взять реванш на автраллийском Arnold Classic Далласу не удалось. Из-за проблем со здоровьем, связанных с инфекцией дыхательных путей, во время предварительного позирования он упал в обморок, поэтому его тренер Чад Николс принял решение снять Далласа с соревнований. В итоге первое место досталось Брэндону Карри, опять-таки, с очень серьезным отрывом от соперников.

Также большой интерес у зрителей вызвало появление Гая Цистерино в новой для себя номинации, ведь обычно бодибилдер соревнуется в категории "212". Дебют Цистерино вполне можно назвать удачным - 5 место и вполне достойная форма.

Результаты в категории Fitness:

Результаты в категории Figure:

Результаты в категории Bikini:

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки