Пролистать вверх

Бодибилдинг

Arnold Classic Africa 2017 - результаты

10 May

Arnold Classic Africa 2017 - результаты

В эти выходные, с 5 по 7 мая в Йоханнесбурге (ЮАР) прошли очередные IFBB PRO соревнования серии Arnold Classic. Традиционно, турниры Arnold Classic считаются довольно престижными, но в этот раз фанаты бодибилдинга оказались весьма разочарованны представленным составом участников и их формой. 

Победителем стал 46-ти летний "ветеран" бодибилдинга Джонни Джексон, который планирует завершить карьеру в этом сезоне. Заслуженное второе место занял Майкл Локетт, который, как и Джексон, показал свои лучшие кондиции. Хуан Морель и Виктор Мартинез оказались на третьем и четвертом месте соответственно. Один из главных претендентов на победу, Лукаш Осладил, чемпион южноамериканского Arnold Classic был снят с рейса в Йоханнесбург из-за отсутствия вакцинации.

Результаты Arnold Classic Africa 2017 - Bodybuilding

Среди девушек, которые соревновались в категории Fitness, первое место ожидаемо заняла Регина Да Сильва, поразившая судий и зрителей оригинальным произвольным номером. Дерина Вилсон стала второй, Диана Момтейро - третьей, а замыкает четверку победительниц Кристин Дуба.

Результаты Arnold Classic Africa 2017 - Fitness

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки