Пролистать вверх

Липодрен - сжигатель жира №1

Всем привет!

Сегодня у нас в честном обзоре будет рассмотрен топовый жиросжигатель под названием Липодрен (Lipodrene). У меня их два: Липодрен с желтыми таблетками классический и Липодрен с черными таблетками (Lipodrene Hardcore). На самом деле их существует еще несколько видов, но мы с вами начнем рассматривать именно с классического варианта, который наиболее популярен во всем мире. Популярность его достигается за счет своего эффективного состава и за счет рабочести продукта соответственно.

Итак, нужно принимать по 1-2 таблетке утром и 1 таблетку днем, не превышать 4 таблеток ежедневно, то есть 4 таблетки в сутки – это максимальная дозировка.

В двух словах о его составе. Основное действующее вещество – это экстракт эфедры, который собственно запускает весь маховик жиросжигания, подавляет аппетит и стимулирует ЦНС. Экстракт акации дарит вам легкое чувство эйфории, что немаловажно на диете, когда у вас присутствует такой депресняк. Экстракт худии подавляет аппетит, это тоже немаловажный фактор. Экстракт кассии выводит лишнюю воду из организма, что собственно очень эффективно и действует как мочегонка. Далее – синефрин и кофеин, они также стимулируют ЦНС, ну и остальные действующие вещества типа фенилэтиламина тоже выступают в качестве стимулятора. Все остальные вещества более вспомогательные и усиливают эффект эфедры.

Подведем итоги по Липодрену. Итак, первый день: принял 2 капсулы, чувствуется легкая эйфория, подъем энергии нереальный. Если я так бегал 12 кругов и после восьмого круга уже выдыхался, то сейчас я думаю, что пробежал бы еще кругов 5-6 свободно.

Из побочек: усиленно бьется сердце, поэтому тем, у кого тахикардия, не рекомендуется прием препарата. Присутствует легкий тремор конечностей, особенно рук, что не очень приятно, но терпимо, и я надеюсь, через несколько дней это пройдет.

В общем, будем принимать дальше, каждый день в течение недели и в конце недели подведем итог и посмотрим, какие будут результаты.


Уведомление

Настройка отправки